10314. 440. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 600 HUF
0 HUF
Stettner Béla (1928-1984): Anya, 1982. Színes rézkarc, merített papír, jelzett, 71/100 számozással, 9×9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb