10348. 440. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Ujváry Lajos (1925-2006): Királyfürdői részlet, 1962. Akvarell, golyóstoll, papír, jelzett. 21x12,7 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra