10357. 440. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 400 HUF 6,37 EUR, 6,86 USD
0 HUF
Varga Nándor Lajos (1895-1978): Latinka Sándor. Rézkarc, papír, jelzett. 29,5x20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb