10358. 440. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 600 HUF 9,55 EUR, 10,29 USD
0 HUF
Varga Nándor Lajos (1895-1978): Rábapart. Rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, 29×38 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert