10622. 440. Gelaufene Fernauktion Stich
8 000 HUF
0 HUF
Falu, 1861. Színezett litográfia, papír, jelzett a metszeten (B. Bachmann-Hohmann 1861), Magyarországi képek (Bilder aus Ungarn), foltos, 23,5x37,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert