11875. 440. Gelaufene Fernauktion Antik
6 000 HUF
0 HUF
4 mokkás csésze, aljjal, szett, tálcával, jelzett, alpakka, kopásokkal, 37x21 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert