12640. 440. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
4 400 HUF 11,67 EUR, 12,57 USD
0 HUF
Bonyhádi zománcozott fém zsírosbödön, cca. 5 l, jelzett, kisebb kopásokkal, m: 23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras