12479. 440. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Réz kiöntő, berakásokkal, alján címkével jelzett, kopásokkal, m: 11 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras