12581. 441. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
3 000 HUF
0 HUF
Diszkó "gömbös" Absolut vodkás palack, kopott, m: 27cm + Chivas asztali design lámpa, működik, kopásnyomokkal m: 30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert