12614. 441. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Régi keleti doboz, kopott, nagyobb sérülésekkel, 18x25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert