10247. 442. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Pásztor Gábor (1933-2012): Varga Béla beszédet mond, 1919. Rézkarc, papír, jelzett, 19,5x29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb