10361. 442. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
70 000 HUF
0 HUF
Viski János (1891-1987): Vágta, 1940 körül. Olaj, falemez, jelzett. Dekoratív fakeretben, 60x80 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk