10510. 442. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
3 000 HUF
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Csendélet. Olaj, vászon, jelzett, fakeretben, 43×40,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk