10525. 442. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
1 200 HUF
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Margarétás csendélet, olaj, karton, 26x19cm, fa keretben, sérült.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf