11322. 442. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 200 HUF 8,65 EUR, 9,41 USD
0 HUF
Zsolnay stop táblás porcelán hamutál, Kézzel festett, jelzett, kopással d: 11 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert