10041. 443. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Aszódi Weil Erzsébet (1901-1976): Nápolyi utca. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 33×24 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk