10049. 443. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Bajusz Mihály (?-?): Téli fahordás. Rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, 20x29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert