10050. 443. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Balázs György (?-): Hangulatos táj. Akvarell, papír, jelzett, paszpartuban. 20x27 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert