10091. 443. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Boldizsár István (1897-1984): Galambdúc, 1965. Rézkarc, papír, jelzett a karcon. 15,5x23,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert