10094. 443. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Csallóközi Farkas Lőrinc (1898-1966): Tehén. akvarell, papír, jelzett, 9x14 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : zille