10126. 443. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 600 HUF
0 HUF
Elekfy Jenő (1895-1968): Alkonyat. Színezett rézkarc, papír, jelzett, lap széle kissé foltos, üvegezett fakeretben, 29×38 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk