10128. 443. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
26 000 HUF 70,27 EUR, 76,47 USD
0 HUF
Endrédy György (1910-1988): Csendélet, 1964. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben 50x39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk