10192. 443. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 400 HUF 6,49 EUR, 7,06 USD
0 HUF
Imre István (1918-1983): Este. Rézkarc, papír, kartonra kasírozva, jelzett, 29,5×39,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert