10196. 443. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 200 HUF 11,35 EUR, 12,35 USD
0 HUF
Iván Szilárd (1912-1988): Balaton. Rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, 23×28 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert