10213. 443. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
24 000 HUF
0 HUF
Joseph Kádár (1936-2019): Változó geometria, 1992. Elektrográfia, papír, jelzett, számozott (1/1)! Üvegezett fakeretben. 24x18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk