10065. 443. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
48 000 HUF 129,73 EUR, 141,18 USD
0 HUF
Julius Bayer (1840-1883): Osztrák táj, olaj, vászon, jelzett 32x64 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk