10205. 443. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
60 000 HUF 162,16 EUR, 176,47 USD
0 HUF
Kacziány Ödön (1852-1933): Hajnalpír. Olaj, vászon, minimális sérüléssel, jelzett, 40×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk