10229. 443. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF 24,32 EUR, 26,47 USD
0 HUF
Kondor László (1901-1963): Karikatúra. Ceruza, papír, jelzett, üvegezett keretben, 41×27
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sass_melinda