10232. 443. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF
0 HUF
Konstantin László (1930-): Nógrádi partizánok, 1944. Rézkarc, papír, jelzett, 19,5x29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras