10234. 443. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF 24,32 EUR, 26,47 USD
0 HUF
Kotász Károly (1872-1941): Társaság. Akvarell, ceruza, papír, jelezve balra fent, 15,5×10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert