10240. 443. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 32,43 EUR, 35,29 USD
0 HUF
Kron Béla (1884-): Venezia (Velence). Hidegtű, papír, jelzett. Üvegezett fakeretben. 24,5x19 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk