11875. 443. Gelaufene Fernauktion Antik
3 000 HUF
0 HUF
Berndorf (BMF) ezüstözött alpakka teakiöntő, XX. sz. első fele, jelzett, 0,3 l, m: 11,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert