12243. 443. Gelaufene Fernauktion Skulpturen, Statuetten, Plaketten
19 000 HUF
0 HUF
Rácz Edit (1936- ): Ősz. Bronz, bársonnyal bevont fára applikálva. Jelzett, számozott (10/I.), 21x12x1,2 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert