11229. 443. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF
9
0 HUF
Herendi porcelán pillangó, kézzel festett, jelzett, minimális kopottsággal, 6×3,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert