11328. 443. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Hollóházi kacsa pár, jelzett, kis kopásokkal, m: 10,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras