11481. 443. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 400 HUF 9,19 EUR, 10,00 USD
0 HUF
Hutschenreuther aranyozott dombormintás kínálótál, jelzéssel, kis kopással, d: 28,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras