11289. 443. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Régi Zsolnay butykos, nemesi jelenettel, jelzett, kis kopásokkal, m: 11,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert