11478. 443. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Schaubach Kunst német virágmintás váza, jelzett, aranyozott, hibátlan, m: 17 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras