11476. 443. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Wallendorf virágmintás váza, matricás, jelzett, kis kopással, m: 15,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras