10101. 445. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
24 000 HUF
0 HUF
Budai Sándor (1891-1973): Pihenő lovak, 1919. Olaj, karton, jelzett. Dekoratív, kissé sérült fakeretben. 22×27 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk