10108. 445. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF 48,65 EUR, 52,94 USD
0 HUF
Csák Máté (1938-2017): Magyar táj. Akvarell, papír, jelzett. Üvegezett fa keretben, 42x50 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras