10498. 445. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF
0 HUF
Würtz Ádám (1927-1994): Kaleidoszkóp (cím nélkül), 1978. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 30×19 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk