10500. 445. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Zádor István(1882-1963): Hazafelé. Színezett rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 25×33 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk