10508. 445. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
15 000 HUF
20
0 HUF
Zorkóczy Gyula (1873-1932): Hazafelé. Olaj, karton, jelzett. Dekoratív, sérült fakeretben, 25×35 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tg