10673.
445. Gelaufene Fernauktion
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
6 000 HUF
16,22 EUR, 17,65 USD
Fluck Béla (1889-?): Huszárok. Akvarell, papír, Jelzett 20x18 cm