11060. 445. Gelaufene Fernauktion Keramiken
8 000 HUF
0 HUF
4 db díszes söröskorsó, kerámia, ón fedéllel, részben jelzett, kis kopásokkal, m: 15-16 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert