11149. 445. Gelaufene Fernauktion Keramiken
3 400 HUF
0 HUF
Iparművészeti Kerámia váza, jelzett, címkével jelzett, kopással, m: 23,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert