11412. 445. Gelaufene Fernauktion Porzellan
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Angol szószos tál, jelzett, kopásokkal, fajansz, m: 17 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert