11240. 445. Gelaufene Fernauktion Porzellan
26 000 HUF 70,27 EUR, 76,47 USD
0 HUF
Fischer Ignác, kutyás bonbonier, kopott, minimális lepattanásokkal, jelzett, 15x10x13,5 cm cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert