11254. 445. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Herend II. osztályú csipkebogyó mintás bonbonier, jelzett, minimális kopottsággal, d: 9,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras